只需一步,快速开始
使用道具 举报
以下是引用lfj4666在2006-6-26 17:00:22的发言:: e/ D" Q* n) i( E" c' C. w 这是不可能的!松香厂收脂价格4五月份还突破4块直接5块的情况!一吨的成本价格是8500左右,还没算其他开销,厂家8000块的价格卖出松香是不可能的
以下是引用lfj4666在2006-6-26 17:00:22的发言:& p. |* I. h% L( M1 d; O$ O# \+ o 这是不可能的!松香厂收脂价格4五月份还突破4块直接5块的情况!一吨的成本价格是8500左右,还没算其他开销,厂家8000块的价格卖出松香是不可能的
本版积分规则 发表回复 回帖并转播 回帖后跳转到最后一页
|申请友链|手机版|华讯行业网 ( 桂B2-20030027 )
GMT+8, 2025-5-5 08:04 , Processed in 0.068389 second(s), 23 queries .
Powered by Discuz! X3.2
© 2001-2013 Comsenz Inc.